Форум «Педагоги России: инновации в образовании»
Оп... это ФОП!
1270Р
ФОП ОО
Готовые учебные планы и программы по ФОП НОО, ООО, СОО и ФАОП
Курс содержит видео практикум и библиотеку готовых документов: учебные планы, рабочие программы, календарные планы воспитательной работы, учебные планы по нозологиям по ФАОП.
1150Р
Рабочие программы и календарно-тематическое планирование по ФОП ДО
Готовое КТП по программам "От рождения до школы" и "Детство" + видео курс "Обзор ФОП ДО". Каждый готовый календарный план от 250 до 300 стр. + все дополнительные материалы.
770Р
ФОП ДО
Реализация музыкального образования и физического развития дошкольников с учетом требований ФОП ДО
Курс содержит готовые программы по ФОП ДО, а так же календарное планирование, методические рекомендации и видео уроки: Идеи построения инновационных технологий, музыкальные игротренинги, Информационно-коммуникативные технологии в музыкально – образовательной деятельности ДОУ.
900Р
ФАОП ДО ОВЗ
ЭКСКЛЮЗИВ!
"ФАОП ДО ОВЗ. Разбор. Внедрение. Составление программы"
С 1 сентября все педагоги, работающие с детьми с ОВЗ, начнут жить по-новому, по ФАОП. Это самый большой документ,более 600 страниц. На первый взгляд кажется, что там много несоответствий, всё запутано и непонятно. Она действительно сложная. НО МЫ ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЗА ВАС. Опытный методист и один из лучших спикеров школы подготовили актуальный курс с полным разбором программы.
1250Р
ФОП ДО
Реализация ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций
Готовые рабочие программы на все возрастные группы и графики по ФОП ДО. Новшества нормативно-правовой базы, обязательные для исполнения в ДОО. Планирование результатов по возрастным категориям. Разор целевого и организационного разделов. Инструкции по использованию цифрового контента. Новое в подходе к формированию материально-технических условий. Составление ОП на основе ФОП ДО.
870Р
Вариативная часть Программы ДОО в соответствии с ФОП ДО
Курс содержит 36 готовых программ дополнительного образования и тематических планов-программ, блок по работе с родителями, документы для анализа РППС, КРР и другой документооборот + краткий видео разбор ФОП ДО.
450Р
Обзор ФОП ДО
Готовые рабочие программы на все возрастные группы и графики по Курс содержит короткие видео и конспекты. После прохождения курса можно пройти тест и получить именной электронный документ "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса"

Участникам курса доступен заказ печатного УПК (отдельная стоимость 710 рублей за бланк ГОЗНАК и отправку Почтой России)