Подробней о курсе
  • Видео
Вторая ступень
Программы дополнительного образования
  1. Положение о деятельности изобразительной студии на базе дошкольного образовательного учреждения
  2. Положение о деятельности вокального кружка на базе дошкольного образовательного учреждения
  3. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «Мягкая школа для мам и малышей»
  4. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «Малыш и мама в одной гамме»
  5. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «Ля-ля-ляшечки – развивашечки»
  6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности
  7. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «PROвеселую гимнастику»
  8. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «Мамалыш»
  9. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «ИграСОЛЬка»
  10. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «Кроха FIT»
  11. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «Мама + Малыш = ЗОЖигают»
  12. Дополнительная образовательная программа для групп кратковременного пребывания «Вместе с мамой на волне»
Третья ступень
Тематические планы и планы-программы
  1. Учебно-тематический план
  2. Тематический план программы «Путешествие_в_волшебный_лес».
  3. Учебно тематический план по программе «Мультстудия»
  4. Учебно-тематический план программы «Топотушки» для музыкального руководителя
  5. Тематический план программы «Стань_хозяином_своих_эмоций».
  6. Тематический план педагога-психолога занятий с одаренными детьми по программе «Мы вместе книгу создаем»
  7. Тематический план занятий по программе «Гармония с душой»
  8. Тематический план занятий педагога-психолога по программе «Мы – на планете Познавандия»
  9. План программа методобъединения «Современные_технологии_в_познавательном
  10. План программа «Психолого педагогические основы внедрения технологий
  11. План-программа методического объединения педагогов на тему «Механизмы внедрения и сопровождения технологий "Клубный час" и "Ситуация месяца"»
  12. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Интерактивные технологии в образовательном пространстве ДОО»
  13. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Эффективные технологии речевого развития дошкольников»
  14. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Робототехника в современном детском саду – первый шаг в приобщении дошкольников к техническому творчеству»
  15. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Использование веб-кейсов во взаимодействии с родителями»
  16. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Интерактивный ассистент старшего воспитателя»
  17. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Организация работы с детьми по патриотическому воспитанию»
  18. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Наглядно-информационные формы взаимодействия с родителями»
  19. План-программа проведения методического объединения педагогов на тему «Формирование у детей основ финансовой грамотности»
  20. Положение о программе наставничества
Четвертая ступень
  1. Рабочая программа воспитания
  2. Карточки-подсказки "Термины по воспитательному событию"
  3. Карточки-подсказки "Термины программы воспитания"
  4. Планирование содержания образовательного процесса для_ ТНР
  5. План деятельности разновозрастных детских общностей в рамках реализации программы воспитания
  6. План совместной деятельности ДОО и семей воспитанников в рамках реализации программы воспитания
  7. План сотрудничества с социальными партнерами в рамках реализации программы воспитания
  8. План мероприятий по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста на год
  9. План деятельности по реализации рабочей программы воспитания
Пятая ступень
Анкетирование родителей
  1. Комплексная анкета для родителей, чтобы определить запрос
  2. Анкета для родителей «Как вы относитесь к нравственно-патриотическому воспитанию?»
  3. Анкета для родителей «Воспитание и развитие ребенка»
  4. Опросник «Взаимодействие родителя с ребенком»
Шестая ступень
Коррекционно-развивающая работа
  1. Индивидуальная сетка коррекционно развивающей работы
  2. Индивидуальный маршрут развития одаренного ребенка
  3. Тематический план коррекционно развивающих занятий
  4. Тематический план педагога психолога занятий с одаренными детьми
  5. План коррекционно развивающей работы учителя дефектолога на год
  6. План образовательных событий с участием родителей и учреждений культуры
Седьмая ступень
Направления коррекционно-развивающей работы по нозологиям
  1. Тематический план педагога психолога занятий с одаренными детьми
  2. Для обучающихся с нарушением слуха
  3. Для обучающихся с НОДА
  4. Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с ЗПР.
  5. Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с нарушением зрения.
  6. Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с РАС.
  7. Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с ТМНР.
  8. Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с ТНР.
  9. Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с умственной отсталостью
Восьмая ступень
Психолого-педагогические условия
  1. Приказ о работе психолого_педагогического консили ума