Форум «Педагоги России: инновации в образовании»
Марафон
«Первая помощь»
Марафон «Первая помощь»
Только для участников онлайн-марафона «Первая помощь»!
Вы можете купить полный пакет документов для школы или детского сада всего за 450 рублей!
Для активации спеццены введите промокод 070823
Вы получите не только тысячи готовых документов (шаблоны и образцы) в Word, но и сможете скачать именной электронный диплом, а также заказать печатное удостоверение установленного образца на бумаге ГОЗНАК.
Документооборот методиста ДОО и воспитателя
  • 3000 документов + видео уроки: ООП, РППС, планирование, ИОМ, работа с родителями и еще 100 тем.

• Участники получают 2 электронных документа и могут заказать 2 УПК установленного образца:
1. Организация методического обеспечения ДОО по ФГОС: документооборот воспитателя.
2. Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС ДО: управление деятельностью и развитием образовательной организации.
Документооборот завуча и директора школы
  • 1560 готовых документов для школы: все программы, планы, мониторинг, приказы, правила и порядки, положения и справки.

• Все документы в формате word и даны парами: в виде шаблонов и заполненных образцов.
Охрана труда и документооборот ОО
(всем ступеням)
  • 817 готовых документов: все актуальные должностные инструкции (профстандарт), документы по охране труда, инструкции для учащихся и воспитанников, положения, журналы и все, что должно быть в документообороте образовательной организации.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ курсы по 200 руб