Онлайн-школа форума
"ПЕДАГОГИ РОССИИ"
Если Вы участник марафона
«Первая помощь в образовательной организации»
с 4 по 11 июля 2023 года действуют особые условия – любой курс
из списка за 200 рублей по промокоду 070823.
Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы,
то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
ПРОФИЛАКТИКА COVID В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
  • Более 1000 коротких видео и паттернов.
  • Материалы доступны 1 год
Блоки:
- Санитарно-эпидемиологические мероприятия;
- Врачебный аспект;
- Юридический аспект и права педагога;
- Прививки и иммунитет;
- Проверки и подготовка к ним;
- Информационная работа с детьми и родителями;
- Споры и факты.

КУПИТЬ КУРС >

4 ГЛАВНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ.
  • Это нужно всегда иметь "под рукой" каждому воспитателю, учителю, руководителю образовательного учреждения.
  • Очень редко юристы берутся консультировать педагогов, т.к. большинство плохо знают образовательную сферу.
ЭТИ 4 КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ" ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ.
Дадим алгоритмы работы с ситуацией, шаблоны документов.

КУПИТЬ КУРС >

ОСОЗНАННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО. ФОРМИРУЕМ БЛОК РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ ПО ФОП ДО И ФОП НОО.
  • В ФОП работа с родителями формируется на основе ОСОЗНАННОГО РОДИТЕЛЬСТВА. Субъектом становится не только родитель, но и педагог.
  • С 1 сентября это уже нужно будет реализовывать. Но КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, нигде не говорится.
Мы разложили этот блок по полочкам и даём не только понимание процесса, но и инструменты для его правильной реализации.

КУПИТЬ КУРС >

КУРС "СОВРЕМЕННАЯ АНИМАЦИЯ В ШКОЛЕ И ДЕТСКОМ САДУ".
  • Курс даст готовые, не требующие подготовки для реализации творческие проекты, рассчитанные на месяц или на одну смену пришкольного лагеря!
  • Курс даст готовые компактные одноразовые современные развлечения и раскроет формат иммерсивного театра!
  • Курс даст современные форматы игр, флешмобов и челленджей!

КУПИТЬ КУРС >

МЕТОДИСТ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОНЛАЙН КУРСОВ.
Создайте свой онлайн - курс

• Курс позволит каждому педагогу систематизировать свои знания и структурировать опыт.
  • А в дальнейшем передавать свои знания коллегам внутри организации, в другие учреждения, города и даже страны.

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ.
  • Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения
Педагог часто встречается с ситуациями, когда ему нужно на родительском собрании обсудить сложные темы и повлиять, в том числе, на родителей, если не сказать – воспитать родителей. Это очень непросто. Тут работает только концепция исключительно позитивного подхода.
Мы познакомим вас с ней.

КУПИТЬ КУРС >

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
  • 200 готовых инструкций и упражнений для выхода их любой ситуации, которая может случиться в детском саду или школе с ребенком, педагогом или родителем + видео семинары и чат с авторитетным экспертом.
Психологическая служба с нашими инструкциями может быть реализована педагогами.

КУПИТЬ КУРС >

МЕТОДИКА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЕКТНОЙ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС.
Рассказываем как делают настоящие проекты и каждую неделю с декабря по февраль решаем вместе с участниками курса несколько проектных задачек.

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
Профилактика Covid в образовательной организации
Формулировка в удостоверении: «Профилактика Covid в образовательной организации».
2
4 главных юридических консультации для педагогов
Печатного нет УПК
Продолжительность курса – 16 часов.
3
Осознанное родительство. Формируем блок работы с родителями по ФОП ДО и ФОП НОО
Формулировка в удостоверении: «Осознанное родительство как основной принцип взаимодействие педагога и родителей. Методические инструменты его реализации в работе педагога в контексте ФГОС».
4
Современная анимация в школе и детском саду
Формулировка в удостоверении: «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей».
Продолжительность курса – 20 часов.
5
Методист онлайн-обучения
Проектирование онлайн курсов
Формулировка в удостоверении: «Методист онлайн обучения».
Продолжительность курса – 36 часов.
6
Родительское просвещение
Формулировка в удостоверении: «Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения».
Продолжительность курса – 36 часов.
7
Совершенствование работы психологической службы в образовательной организации
Формулировка в удостоверении: «Совершенствование работы психологической службы в образовательной организации».
8
Методика организации проектной и исследовательской деятельности в соответствии с ФГОС
Формулировка в удостоверении: «Методика организации проектной и исследовательской деятельности в образовательных организациях в соответствии с ФГОС».