Онлайн-школа форума
Если Вы участник марафона
«Нейролепка»
с 03 по 07 июля 2023г. действуют особые условия – любой курс
из списка за 200 рублей по промокоду 030723.
Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы,
то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
ЛЕТО В ДОО «ПОД КЛЮЧ». От подробной документации до конкретных мероприятий.
Создайте идеальное лето с учётом всех требований и достижений. Освободите себе время. Все файлы уже готовы, их можно изменять, дополнять, брать выдержки.
1. Подробные планы на всё лето. Общие и по группам.
2. Очень много нормативных документов на все случаи.
3. Адаптация. Работа с родителями. Папки-передвижки. Анкетирование.
4.Опыты. Прогулки. Развлечения. Физкультура.
5. 9 шикарных вебинаров.

КУПИТЬ КУРС >

Курс «Современная анимация в школе и детском саду»
Настала пора переходить на летний формат работы!

• Курс даст готовые, не требующие подготовки для реализации творческие проекты, рассчитанные на месяц или на одну смену пришкольного лагеря!
  • Курс даст готовые компактные одноразовые современные развлечения и раскроет формат иммерсивного театра!
  • Курс даст современные форматы игр, флешмобов и челленджей!

КУПИТЬ КУРС >

Практические кейсы для логопедов и воспитателей речевых групп + работа с дислексией и дисграфией
Логопедические игры, квесты, конспекты занятий, годовые планы, интересные вебинары от спикеров-профессионалов. Все материалы предоставлены коллегами - логопедами и воспитателями. Более 100 интересных и новых игр, готовых конспектов занятий, годовых планов.
Готовые практические видео уроки, которые формируют межполушарные связи для работы с детьми.

КУПИТЬ КУРС >

Арт-диагностика и арт-коучинг как инструменты развития ребенка в соответствии с ФГОС
Детская креативность может развиваться только в благоприятной атмосфере. Это и окружающая среда, и доступность материалов для творчества, но самое главное – искреннее и творческое отношение к миру близких взрослых – родителей и педагогов.

Мастер по созданию методических разработок и наглядных пособий для детей
В современном мире детям нужна постоянная смена картинки и динамичность. Без этого процесс обучения стар и бесполезен. За занятие можно посмотреть обучающее видео, прослушать аудиозапись, прерваться на подвижную обучающую игру, провести квест, выполнить задания на рабочих листах. Научим простым и ценным навыкам для создания системы пособий для каждого занятия. И детям, и педагогу будет интересно.

Антибуллинг-навигатор
Методические материалы, учебные фильмы и информационные материалы по профилактике травли.
Основа проекта-концепция создания условий для передачи детям навыков самостоятельного разрешения конфликтов.

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен пакетный заказ курсов и удостоверение на 144 часа, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Курс «Методики разностороннего развития ребенка в условиях реализации ФОП ДО и ФОП НОО»
Состав курса:
1
ЛЕТО В ДОО "ПОД КЛЮЧ". От подробной документации до конкретных мероприятий.
2
Современная анимация в школе и детском саду
3
4