Онлайн-школа форума
Если Вы участник марафона
ФОП ДО
с 05 по 10 июня 2023г. действуют особые условия – любой курс
из списка за 200 рублей по промокоду 050623.
Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы,
то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
«Формирование конструктивного поведения детей в ДОО и начальной школе от А до Я»
Очень интересный и полный практики ИНТЕНСИВ по результативной "настройке" и смене вектора нежелательного поведения у детей в садике. Участник курса получают УНИВЕРСАЛЬНЫЙ алгоритм действий для решения НЕСТАНДАРТНЫХ ситуаций с детским поведением. Курс содержит много кейсов. Вы сможете увидеть свои возможные ошибки и выстроить тот самый по-настоящему индивидуальный подход, который так нужен всем.

КУПИТЬ КУРС >

«Мастер по созданию методических разработок и наглядных пособий для детей»
В современном мире детям нужна постоянная смена картинки и динамичность. Без этого процесс обучения стар и бесполезен. За занятие можно посмотреть обучающее видео, прослушать аудиозапись, прерваться на подвижную обучающую игру, провести квест, выполнить задания на рабочих листах. Научим простым и ценным навыкам для создания системы пособий для каждого занятия. И детям, и педагогу будет интересно.

КУПИТЬ КУРС >

«Разработка авторской инновационной технологии музыкально-игрового пространства в ДОО»
Каждый год от педагогов требуют внедрения инновационных технологий. Это очень затратно по времени и ресурсам. А если ещё и бюджет ограничен или его нет совсем? Мы мы познакомим вас с авторской технологией создания инноваций из того, чем вы уже владеете как педагог и материально есть в вашем ДОО. Для музыкальных руководителей и воспитателей. Просто и эффективно.

КУПИТЬ КУРС >

«Обратная сторона инклюзии. Инклюзивное образование: риски и их предотвращение»
Курс рассказывает как обезопасить педагога и детский коллектив от немотивированной агрессии ребёнка с ОВЗ и, при этом, не получить предписание прокуратуры после жалобы его родителей. Рассказываем как корректно вывести ребенка на ПМПК, если у ребенка нет диагноза. На курсе мы рассматриваем как психологические, так и юридические аспекты.
Формулировка в документе: Инклюзивное образование: риски и их предотвращение.

«Родительское просвещение»
Педагог часто встречается с ситуациями, когда ему нужно в личном формате или на родительском собрании обсудить сложные темы и повлиять на родителей, если не сказать – воспитать родителей. Это очень непросто. Тут работает только концепция исключительно позитивного подхода. Мы познакомим вас с ней.

«Музейная педагогика»
Как на базе садика создать музей? Как с помощью музея сделать деятельность интересной? Какой внутренний документооборот должен быть создан, если детский сад реализует музейные программы? Курс поможет педагогу выйти на новый уровень и развить компетенции по внедрению методов музейной педагогики в образовательную деятельность.
По окончании обучения слушателям выдается электронный документ "Музейная педагогика как одно из условий реализации ФГОС".

КУПИТЬ КУРС >

1000 игр для решения разных педагогических задач!
- Адаптация, знакомство, сотрудничество
- Анималотерапия
- Внимание, логика, наблюдательность
- Игры для детей с ОВЗ и РАС
- Преодоление агрессии, страха, застенчивости
- Игры на мелкую моторику
- Игры на КГН
- Развитие творческого воображения
- Развитие памяти, нейроигры
- Игровое взаимодействие детей и родителей
- Пособия
БЕРИТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ !

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
Формирование конструктивного поведения детей в ДОО и начальной школе от А до Я. Интенсив.
Формулировка в удостоверении: "Методика и практика формирования конструктивного поведения детей и родительско-детских отношений как один из основных компонентов реализации индивидуального подхода в обучении и воспитании по ФГОС".
2
Мастер по созданию методических разработок и наглядных пособий для детей.
Формулировка в удостоверении: "НОВЫЕ МЕТОДЫ СОЗДАНИЯ И РАЗРАБОТКИ МЕТОДИЧЕСКИХ И НАГЛЯДНЫХ ПОСОБИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИКТ ПО ФГОС".
3
азработка авторской инновационной технологии музыкально-игрового пространства в ДОО.
Формулировка в удостоверении: " Создание и разработка авторских инновационных технологий для активизации познавательного развития ребенка на музыкальных и игровых занятиях в ДОО по ФГОС".
Продолжительность курса – 36 часов.
4
ОБРАТНАЯ СТОРОНА ИНКЛЮЗИИ. Инклюзивное образование: риски и их предотвращение.
Формулировка в удостоверении: «Инклюзивное образование: риски и их предупреждение». Продолжительность курса – 20 часов.
5
Родительское просвещение.
Формулировка в удостоверении: «Родительское просвещение".
Продолжительность курса – 36 часов.
6
Музейная педагогика.
Формулировка в удостоверении: «Музейная педагогика как одно из условий реализации ФГОС». Продолжительность курса – 20 часов.
7
БОЛЬШАЯ ИГРА. 1000 игр и приёмов игротехника на любые задачи для каждого педагога.
Формулировка в удостоверении: «Игропрактика и игровые компетенции как метод личностного развития и коррекции поведенческих проблем у детей дошкольного и младшего школьного возраста в соответствии с ФГОС ».

Удостоверения будут отправлены на Ваш почтовый адрес заказным письмом почты России