Онлайн-школа форума
"ПЕДАГОГИ РОССИИ"
Курс «ФОП НОО и ООО
Детальный разбор реализации на практике, оптимальное планирование
До 1 сентября времени уже не осталось
чтобы самостоятельно разобраться в огромном документе
Даёт возможность
быстрой адаптации к существенным для педагогов изменениям и механизмы грамотного построения уроков любого направления в свете новых требований

ПЕРЕЙТИ>
  • Информация подаётся структурно
    чтобы вы смогли применить её как можно скорее
  • Отличная раздатка
    готовые шаблоны и примеры планов, методические рекомендации, примеры
Расписание курса
начало в 16.00 по Москве, запись вебинаров ведётся
15 июня 2023г.
Что такое ФОП НОО и ФОП ООО ? Разберемся как использовать ФОП НОО и ФОП ООО учителя. В чем основные особенности применения.
19 июня 2023г.
Что изменится в содержании учебных предметов? Какие методы, приемы ,формы обучения необходимо применять? Как обеспечить качество образовательных результатов.
21 июня 2023г.
Особенности реализации рабочей программы воспитания. Как воспитать гражданина России? Что включает программа формирования УУД? Ее "скрытый потенциал"
22 июня 2023г.
Оптимальный вариант планирования в соответствии с ФОП НОО и ФОП ООО. Детальный разбор.
Формулировка в документе
  • "Внедрение Федеральной образовательной программы в средней образовательной школе - ФОП НОО и ФОП ООО в образовательном учреждении в рамках ФГОС".
    Продолжительность курса - 54 часа.