ВЕБИНАР
Трудовой кодекс в образовательном учреждении: соблюдать нельзя игнорировать. Консультация юриста.
27 марта в 15:00 по Москве
Подробная консультация образовательного юриста ( юриста, специализирующегося в сфере образования) по вопросам прав педагогов и учащихся.

Ведущая вебинара: Щавровская Валентина Владимировна,
успешная юридическая практика в т.ч. в сфере образования более 11 лет. Преподаватель юридических дисциплин в Западно-Уральском институте экономики и права, РМЦПК, учебном центре "Базис".
Все мы знаем, что в действующем трудовом кодексе существует множество положений, которые зачастую не работают в образовательном учреждении или работают не в полном объеме.

У Кодекса, как и у правды, две стороны взаимоотношений. Мы проанализировали огромное количество ситуаций и вопросов, которые были нам предоставлены педагогами со всей России и вычленили то, что волнует во взаимоотношениях с работодателем ( и работником) 98% педагогов.
Подробней
Разберем самые основные и чаще всего касающиеся каждого педагога спорные аспекты и поймем как мы их можем применять без ущерба интересов сторон трудового договора:
  • Наименование должностей и связанные с ними основные льготы и доплаты
  • Должностные обязанности: нюансы и спорные моменты
  • Спорные вопросы в правах и обязанностях образовательного учреждения и педагога
  • Дисциплина труда: как защитить свои права от дискриминации. Как поступить если жалуются родители на нарушение прав детей
  • Перерыв для отдыха и питания, нюансы в предоставлении отпуска педагогу
Будут разобраны "живые" вопросы по теме от педагогов со всей России, ситуации будут освещаться в виде кейсов. Для каждого участника подготовлен СЮРПРИЗ - бесплатная возможность в рамках данного курса посмотреть популярнейший вебинар "Пенсия педагога" ( он уже находится внутри).

Участникам будет предоставлена пошаговая памятка действий и правильные шаблоны нужных документов для предоставления в соответствующие органы.

Все участники смогут получить электронный сертификат участника вебинара ( 2 часа) "Правовые аспекты трудовых взаимоотношений в педагогическом коллективе."