ФОРУМ "ПЕДАГОГИ РОССИИ:
ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ"
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТРЕКИ ОНЛАЙН ФОРУМА
Каждый трек состоит из 10 шагов, в каждом шаге вас ждут ценные материалы в формате образовательных видео, нормативных документов, которые можно скачать и использовать, готовых дидактических пособий. Так же мы рекомендуем Вам платформы и ресурсы, на которых можно получить больше полезной информации по теме трека.

Выбирайте треки, которые наиболее актуальны для Вас. Вы можете пройти обучение и получить документы и по всем трекам, но минимально необходимо пройти 5 - для получения итогового документа участника форума.

По завершении каждого трека Вы получаете именной электронный диплом на 16 часов (по теме трека) с возможностью заказа УПК на 36 часов! (При заказе УПК открывается доступ к дополнительным материалам для добора часов).

Приятного обучения!