ПЕДАГОГИ РОССИИ
TEAM
GALLERY
CONTACT
ЛЕТОМ КАЖДЫЙ педагог превращается в вожатого.
Для Вас наш большой курс «Организация летнего отдыха и оздоровления детей: документы, сценарии организации досуга, оздоровительные мероприятия в условиях города и выездной смены» 72 часа.
ОТДЫХ И АНИМАЦИЯ
ПЕДАГОГАМ
Конструктор летнего плана. Что должно быть отражено по ФГОС: нормативные документы, требования безопасности, темы для смен в городском и загородных лагерях.

Командообразование для группы незнакомых детей за короткий срок: роль педагога в организации команды детей. Готовые сценарии досуга, направленные на то, чтобы избежать ссор и подружить детей (сценарии для возрастов от 3 до 15 лет).
Профессия "Вожатый": полный набор игр и тренингов, чтобы стать хорошим вожатым.

Мастерская общения. Игры для развития навыков общения. Деловые и стратегические игры;

Летняя мастерская. Творческие мастер-классы и арт-терапевтические занятия для летнего лагеря;

Продавила проведения оздоровительной кампании: на что может повлиять педагог.
Игры на воздухе. Квесты, командные игры, спортивные мероприятия. Программы готовых мероприятий для проведения в лесу, на площадке, на пляже.
ЛЕТО
Каждый блок курса содержит видео в записи, конспекты и документы
Планируем смену: план - сетка, календарное планирование, виды игр и мероприятий, примеры готовых программ для лагеря.
Технологии оздоровления, рекомендованные для реализации в детском саду, начальной школе и средней школе.

Психологическая разгрузка детей разных возрастов за одну смену.
Оздоровительные технологии работы с детьми: нескучные формы и энергетически незатратные для воспитателя средства реализации оздоровления.
ОЗДОРОВЛЕНИЕ СИЛАМИ ПЕДАГОГА
В ВАШИХ РУКАХ
между коллегами, вззрослыми и детьми в стиле совместной равноправной, взаиморазвивающей, творческой, интеллектуальной деятельности
СОЗДАНИЕ ОЗДАРАВЛИВАЮЩИХ ВЗАИМИОТНОШЕНИЙ
ДОКУМЕНТ
БЕЗЗАБОТНОЕ
ЛЕТО
ЦЕНА
СТОИМОСТЬ КУРСА
До 5 апреля, курс с электронным именным документом.
670₽
СТОИМОСТЬ КУРСА
До 5 апреля, курс + электронный именной документ + печатный именной документ.
(доплата за УПК 300 рублей внутри курса)
970₽