Если Вы участник марафона

«Исследовательская деятельность дошкольников и школьников»

с 03 по 05 июня 2024 года действуют особые условия
Так же Вам доступны печатные или электронные удостоверения установленного образца за курсы.
ЛЮБОЙ КУРС ИЗ СПИСКА ЗА 770 РУБЛЕЙ
Если Вам нужны печатные или электронные удостоверения установленного образца за курсы
Мотивирующая образовательная среда детского сада как основа реализации ФОП ДО.

Формулировка в документах:
«Мотивирующая образовательная среда детского сада как основа реализации ФОП ДО».
Технологии и практики реализации научно-исследовательской деятельности.

Формулировка в документах:
«Технологии и практики реализации научно-исследовательской деятельности».
Современные стандарты, методики и программы охраны и укрепления здоровья детей в образовательном процессе.

Формулировка в документах:
«Современные стандарты, методики и программы охраны и укрепления здоровья детей в образовательном процессе».
Дискуссия как инструмент формирования социальных компетенций обучающихся.

Формулировка в документах:
«Дискуссия как инструмент формирования социальных компетенций обучающихся».
Сборник 3 курсов по «ТРИЗ-педагогика для реализации современных задач».

Мы собрали 3 блока ТРИЗ-педагогика в один блок.
ЛЮБОЙ КУРС ИЗ СПИСКА ЗА 350 РУБЛЕЙ
по промокоду 030703
ДЛЯ ШКОЛ! Универсальный курс-сборник 2024 для аттестации по новым правилам (с учетом ЕФОМ).

Формулировка в документе:
«Ключевые методические, психолого-педагогические и коммуникативные компетенции педагога как основа успешной реализации федеральных образовательных программ».
ДЛЯ ДОО! Универсальный курс-сборник 2024 для аттестации по новым правилам

Формулировка в документе:
Универсальный курс-сборник, необходимый для аттестации и работы каждого педагога.

Формулировка в документе:
«Содержательные аспекты профессионального и личностного развития педагогических работников в рамках реализации профессионального стандарта».
Профилактика детских деструктивных поведений.

Формулировка в документах для педагогов ОО: «Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания».

Формулировка в документах для педагогов ДОО: «Мотивирующая образовательная среда детского сада как система условий эмоционального благополучия дошкольников и профилактики развития деструктивных поведений в переходном и подростковом периоде»

для участников доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!