ФПР
Если Вы участник марафона «Наставник в области патриотических проектов»
с 02 по 06 октября 2023 года действуют особые условия — любой курс из списка с 50% скидкой по промокоду 020610
ТЕМЫ КУРСОВ
Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации ФОП.
Готовые учебные планы и программы по ФОП НОО, ООО, СОО и ФАОП.
Рабочие программы и календарно-тематическое планирование по ФОП ДО.
Тьютор в ОУ от А до Я.
Большой методический и практический курс по сопровождению.
#5 КУРС (72 часа)
#4 КУРС (72 часа)
#3 КУРС (36 часов)
#2 КУРС (36 часов)
#1 КУРС (108 часов)
Формулировка в документах: «Внедрение Федеральной программы дошкольного образования: календарно-тематическое планирование и особенности организации образовательного процесса»
В курсе готовое КТП по программам "От рождения до школы" и "Детство" + видео курс "Обзор ФОП ДО".
Каждый готовый календарный план от 250 до 300 стр. + все дополнительные материалы.
Формулировка в документах: «Осознанное родительство как основной принцип взаимодействие педагога и родителей. Методические инструменты его реализации в работе педагога в контексте ФГОС»
Курс включает в себя:
1. Видео:
  • «Дела семейные» Метафорические карты в семейном консультировании
  • «Сценарий моей судьбы» про семейные сценарии
2. Рабочая тетрадь с материалами курса
3. Материалы для диагностики семейной системы
4. Анкеты для родителей
5. Сборник материалов для подготовки мероприятий с родителями
6. Сборник тренингов для родителей
7. Рабочая тетрадь педагога для работы с родителями
Формулировка в документах: «Методическое сопровождение образовательного процесса в соответствии с ФОП и ФАОП начального, основного и среднего общего образования»
Курс содержит видео практикум и библиотеку готовых документов.
Формулировка в документах: «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы»
Курс состоит из трёх вебинаров, серии инструкций и чата поддержки с экспертами и коллегами.
Формулировка в документах: «Тьюторское сопровождение образования в контексте ФГОС. Методическое и практическое решение сложных педагогических ситуаций в работе тьютора»
Курс содержит всю нормативно-правовую и практико-деятельностную базу по работе тьютора и по инклюзивному образованию в целом.
Осознанное родительство. Формируем блок работы с родителями по ФОП ДО и ФОП НОО.
Если у Вас возникли трудности при приобретении курса или прохождении курса, пишите в нашу службу поддержки и мы вам поможем