Онлайн-школа форума
«ПЕДАГОГИ РОССИИ»
Если Вы участник марафона

«Преподавание сложных математических задач легко»

с 21 по 25 августа 2023 года действуют особые условия – любой курс

из списка за 200 рублей по промокоду 212523. Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы, то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ.
  • Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения
Педагог часто встречается с ситуациями, когда ему нужно на родительском собрании обсудить сложные темы и повлиять, в том числе, на родителей, если не сказать – воспитать родителей. Это очень непросто. Тут работает только концепция исключительно позитивного подхода.
Мы познакомим вас с ней.

КУПИТЬ КУРС >

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
  • 200 готовых инструкций и упражнений для выхода их любой ситуации, которая может случиться в детском саду или школе с ребенком, педагогом или родителем + видео семинары и чат с авторитетным экспертом.
Психологическая служба с нашими инструкциями может быть реализована педагогами.

КУПИТЬ КУРС >

МЕТОДИКА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЕКТНОЙ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС.
Рассказываем как делают настоящие проекты и каждую неделю с декабря по февраль решаем вместе с участниками курса несколько проектных задачек.

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
Родительское просвещение
Формулировка в удостоверении: «Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения».
Продолжительность курса – 36 часов.
2
Совершенствование работы психологической службы в образовательной организации
Формулировка в удостоверении: «Совершенствование работы психологической службы в образовательной организации».
3
Методика организации проектной и исследовательской деятельности в соответствии с ФГОС
Формулировка в удостоверении: «Методика организации проектной и исследовательской деятельности в образовательных организациях в соответствии с ФГОС».