Онлайн-школа форума
"ПЕДАГОГИ РОССИИ"
Если Вы участник марафона
ФОП ДО
и заинтересованы получить материал в более полном объеме, то рекомендуем Вам обратить внимание на следующие три курса-сборника. До начала марафона для марафонцев на них действуют скидки 50% по промокоду 050623
«Реализация ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций»
содержит примеры готовых рабочих программ на каждый возраст, написанных в соответствии с ФОП ДО.

Также курс содержит паспорта РППС, дополнительные программы для закрытия дефицитов, которые образуются в связи с изменением содержания образовательных областей и рабочие программы специалистов

КУПИТЬ КУРС >

«3000 готовых документов для воспитателя и методиста»
Курс-библиотека
Библиотека документов содержит полный список шаблонов и образцов документов по организации работу, годовому, сезонному и тематическому планированию, организации контроля, включая карты тематического контроля, документооборот по организации мероприятий и конкурсов, работе с родителями, а также документооборот, сопровождающий переход на ФОП ДО.

Участники получают 2 электронных документа и могут заказать 2 УПК установленного образца: «Организация методического обеспечения ДОО по ФГОС: документооборот воспитателя» и «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС ДО: управление деятельностью и развитием образовательной организации»

КУПИТЬ КУРС >

«ФАОП ДО ОВЗ. Разбор. Внедрение. Составление программы»
Если в Вашем детском саду есть дети с ОВЗ, то Вам придется работать с ними по Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования. Это самый большой в истории дошкольного образования документ. В нем 600 страниц.

На первый взгляд кажется, что в ФАОП много несоответствий, всё запутано и непонятно. Программа действительно сложная. Мы полностью разобрали ее для вас и переработали в удобный формат. Работа на курсе строится на принципе сравнения ФАОП с программами-предшественниками.

КУПИТЬ КУРС >

Промокод 050623 действует только ДО НАЧАЛА МАРАФОНА.

Почему мы открываем льготную продажу на курсы до марафона?

Потому что мы заинтересованы в том, чтобы на марафоне у Вас был под рукой полный набор шаблонов, документов и даже образцы рабочих программ. Тогда в течение марафона, базируясь на уроках марафона, большее количество марафонцев смогут качественно написать уникальную образовательную программу для своей организации.