Если Вы участник марафона

«Год семьи: стратегии и практики для развития личности и общества»

с 10 по 14 июня 2024 года действуют особые условия — любой курс из списка за 350 рублей по промокоду 101024

Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы,

то читайте отдельное супер предложение ТУТ >

Формулировка в документах: «Организация обучения детей с ОВЗ в соответствии с ФАОП».
Формулировка в документах: «Методы и практика прохождения педагогической аттестации в ДОО в рамках новых требований и правил для всех категорий».
Формулировка в документах для педагогов ОО: «Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания»
Формулировка в документах для педагогов ДОО: «Мотивирующая образовательная среда детского сада как система условий эмоционального благополучия дошкольников и профилактики развития деструктивных поведений в переходном и подростковом периоде».
Формулировка в документах: «Методики и практика внедрения механизмов аттестации педагогических работников школ по новому порядку прохождения и новым стандартам ЕФОМ».
Формулировка в документах: «Современные стандарты, методики и программы охраны и укрепления здоровья детей».
Формулировка в документах: «Социальная психология группы: поведенческий анализ и поведенческая коррекция».
Формулировка в документах: «Профессиональные компетенции педагога по созданию методических и презентационных материалов с помощью ИКТ-технологий в рамках ФГОС и ФОП всех уровней образования».
Формулировка в документах: «Деятельность наставника в рамках реализации Программы воспитания в соответствии с Федеральной образовательной программой».

Сборники, включающие до 10 курсов за 350 рублей по промокоду 350

Формулировка в документе: «Ключевые методические, психолого-педагогические и коммуникативные компетенции педагога как основа успешной реализации федеральных образовательных программ».
Формулировка в документе: «Содержательные аспекты профессионального и личностного развития педагогических работников в рамках реализации профессионального стандарта».

для участников доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!

НАПОЛНЕНИЕ КУРСОВ: