Если Вы участник марафона

«Развитие, образование и творчество с помощью песка. современные песочные направления»

С 5 по 9 августа 2024 года действуют особые условия — любой курс из списка за 350 рублей по промокоду 050824

Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы,

то читайте отдельное супер предложение ТУТ >

Формулировка в документах: «Особенности деятельности старшего воспитателя и практическая реализация его функционала в свете новых современных требований ФГОС и ФОП ДО».
Формулировка в документах: «Деятельность классного руководителя в образовательном учреждении в свете новых изменений и требований ФОП и ФАОП всех уровней образования».
Формулировка в документах: «Сказка, сказочные игры и элементы сказкотерапии как основной методический приём для реализации образовательных и воспитательных задач по ФОП ДО и ФОП НОО».
Формулировка в документах: «Обучение грамоте по требованиям ФОП ДО. Современные методики и практические инструменты».
Формулировка в документах для педагогов ОО: «Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания».
Формулировка в документах для педагогов ДОО: «Мотивирующая образовательная среда детского сада как система условий эмоционального благополучия дошкольников и профилактики развития деструктивных поведений в переходном и подростковом периоде».
Формулировка в документах: «Дополнительное образование по областям и кружковая деятельность в соответствии с ФОП ДО».
Формулировка в документах:
1. Организация методического обеспечения ДОО по ФГОС: документооборот воспитателя.
2. Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС ДО: управление деятельностью и развитием образовательной организации.
Формулировка в документе: «Делопроизводство и документооборот в общеобразовательной организации в соответствии с обновленными требованиями ФГОС».
Формулировка в документах: «Методика и практика диагностической работы педагога всех уровней образования как важнейший элемент профессиональной компетенции в рамках реализации целей и задач ФОП».
Формулировка в документах: «Инновационные методики реализации детской субъектности в логопедии и дошкольном образовании как важнейшего фактора выполнения образовательных и воспитательных задач ФОП ДО и ФАОП ДО».

Сборники, включающие до 10 курсов за 350 рублей по промокоду 050824
Формулировка в документе: «Ключевые методические, психолого-педагогические и коммуникативные компетенции педагога как основа успешной реализации федеральных образовательных программ».
Блок №1 «Речевое развитие по ФОП ДО и НОО (72 часа)
Блок №2 «Окружающий мир по ФОП ДО и НОО» (72 часа)
Блок №3 «Конструирование по ФОП ДО и НОО» (72 часа)
Сбоник из десяти курсов