Если Вы участник марафона «Музейная педагогика»

с 16 по 20 сентября 2024 года действуют особые условия — любой курс из списка за 350 рублей по промокоду 160924

После покупки курсы доступны 1 год.

Электронное удостоверение выгружается сразу после сдачи теста за курс (тест можно проходить с нескольких попыток).

Вы можете купить по акции несколько курсов и выгружать документы постепенно, чтобы компенсировать затраты у работодателя.

Есть несколько тем курсов повышения квалификации, которые важны педагогу и при работе, и при аттестации. Например, это ИКТ-кометенции педагога, инклюзия, финансовая грамотность, антитеррористическая защищенность:

После покупки курсы доступны 1 год.
Формулировка в документе: «Проектирование рабочей программы воспитания в соответствии с ФРПВ: ключевые идеи разработки и эффективные технологии реализации».
Формулировка в документе: «Использование игровых технологий в рамках ФОП».
Формулировка в документе: «Основы преподавания финансовой грамотности в образовательных организациях».
Формулировка в документе: «Театрализованная деятельность как средство формирования личностной позиции и развития творческих способностей детей в условиях реализации ФГОС».
Формулировка в документе: «Методика и практика диагностической работы педагога всех уровней образования как важнейший элемент профессиональной компетенции в рамках реализации целей и задач ФОП».
Формулировка в документах: «Особенности деятельности старшего воспитателя и практическая реализация его функционала в свете новых современных требований ФГОС и ФОП ДО».
Формулировка в документах: «Деятельность классного руководителя в образовательном учреждении в свете новых изменений и требований ФОП и ФАОП всех уровней образования».
Формулировка в документах: «Дополнительное образование по областям и кружковая деятельность в соответствии с ФОП ДО».