название
  • Чем выгоден, что содержит:
    Материал курса позволяет реализовать изучение английского языка силами воспитателя или классного руководителя.

Курс содержит методические видео для педагогов и библиотеку демонстрационных видео для дошкольников.

Курс содержит 50 видео с зарядками для малышей, направленными на формирование цепочки «звучание слова – действие – понимание значения иностранного слова». Данная технология позволяет малышам легко и в игровой форме выучить 200 английских глаголов и местоимений, а также 100 существительных.

Результат курса: счастливые дети, которые легко понимают английскую разговорную речь, довольные родители и уважаемый всеми педагог.
  • Формулировка в удостоверении:
    «Обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста разговорному английскому в условиях реализации ФГОС».