КУРС-ПРАКТИКУМ М.А.Токмяниной
Формирование конструктивного поведения детей в ДОО и начальной школе от А до Я
Интенсив
  • Чем выгоден, что содержит:
    1. Очень много живой и актуальной для педагогов практики.
    2. Увидите, что есть ПРОСТОЙ алгоритм, который позволяет решать СЛОЖНЫЕ поведенческие проблемы у детей в садике и начальной школе.
    3. В результате научитесь управлять плохим поведением любого ребёнка и нивелировать его.
    Что внутри:
    - Увлекательная подача « отжатой» и интересной теории.
    - Погружение в разбор сложных кейсов. Участники курса могут решить свои ситуации.
    - Интересные практикумы работы с детьми через анализ родителей и поиск блестящих педагогических решений
    - Нестандартное понимание психотипов и методов влияния на них
    - Эффективные правила взаимодействия педагогов и медиков
    - Чек-листы по диагностическим подходам
    - Чек-листы по по работе с родителями и конспекты детско-родительских занятий
    - Сборники новых и известных апробированных игр для коррекции неконструктивного поведения для разных возрастов
    - Методичка для педагогов “Медицинские причины плохого поведения детей”
  • Формулировка в удостоверении:
    «Методика и практика формирования конструктивного поведения детей и родительско-детских отношений как один из основных компонентов индивидуального подхода в обучении и воспитании по ФГОС».