Если Вы участник марафона

Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях

с 4 по 8 сентября 2023 года действуют особые условия – любой курс

из списка за 200 рублей по промокоду 040809.

Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы, то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
АНТИБУЛЛИНГ-НАВИГАТОР

Основа проекта-концепция создания условий для передачи детям навыков самостоятельного разрешения конфликтов.

Мы познакомим вас с ней.

Формулировка в документах: «Выявление, устранение и профилактика буллинга в образовательной организации»

ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА В ДОО И ОО

В данном курсе будут разобраны темы:

1. Педагогические технологии в цифровой образовательной среде.

2. Разработка цифровых образовательных ресурсов

Записи коротких видеоуроков пошаговой работы с различными платформами.

3. ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА. Незаменимый помощник на открытых занятиях.

4. Мобильное обучение в современном мире

5. Социальные сети в образовании.

Формулировка в документах: «Современная цифровая образовательная среда в условиях реализации ФОП: современные технологии обучения»

ОБЗОР ФАОП ДО

Курс содержит короткие видео и конспекты. После прохождения курса можно пройти тест и получить именной электронный документ "Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО

Формулировка в документах: «Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО»

ОБЗОР ФОП ДО

Курс содержит короткие видео и конспекты. После прохождения курса можно пройти тест и получить именной электронный документ «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»

Формулировка в документах: «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»

КУПИТЬ КУРС >

ЭКОЛОГИЧНАЯ ИНКЛЮЗИЯ: ТЬЮТОРСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

В курсе мы изучим как обезопасить педагога и детский коллектив от немотивированной агрессии ребёнка с ОВЗ и, при этом, не получить предписание прокуратуры после жалобы его родителей.

Формулировка в документах: «Экологичная инклюзия в соответствии с ФАОП ДО: тьюторские и юридические сценарии сопровождения образования детей с ОВЗ»

ПРАВА ПЕДАГОГА

Курс будет проходить в формат, который сочетает в себе:

— Видео об аттестации, трудовых правах, профстандартах педагога, проверках, конфликтах и других ситуациях.

• Паттерны-инструкции для педагогов.
  • Юридические кейсы с разбором неоднозначных с правовой точки зрения ситуаций.
  • Подборка нормативных актов по блокам вопросов.
  • Шаблоны документов, с которыми необходимо работать педагогу.

Формулировка в документе: «Профессионально-правовые основы педагогической деятельности и управления образовательной организацией с учётом стратегии принятия решений в спорных правовых ситуациях»

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

«Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения»

Педагог часто встречается с ситуациями, когда ему нужно на родительском собрании обсудить сложные темы и повлиять, в том числе, на родителей, если не сказать – воспитать родителей. Это очень непросто. Тут работает только концепция исключительно позитивного подхода.

Мы познакомим вас с ней.

НАВИГАТОР САНПИНОВ В ДОО

В данном курсе вы получите саму полезную информацию включая в себя

Регламент СанПинов работы ДОО, 3 из них - действительно Санпины - санитарные нормы и правила, а 3 - просто СП - санитарные правила. И ВСЕ документы теперь ИМЕЮТ срок годности!

Описывать пересечение СанПинов - риск запутаться. Вычитывать их (а это более 1000 страниц сложного текста).

И можно будет просто получить готовый итог детального сравнения на курсе.

Формулировка в документе: «Документальное и практическое обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в дошкольном учреждении»

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
Антибуллинг-навигатор

2
Цифровая образовательная среда в ДОО и ОО

3
Обзор ФАОП ДО

Формулировка в документах: «Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО»

4
Обзор ФОП ДО

Формулировка в документах: «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»