Онлайн-школа форума
«ПЕДАГОГИ РОССИИ»
Если Вы участник марафона

«Современная анимация в школе и детском саду в соответствии с Федеральной образовательной программой»

с 16 по 20 октября 2023 года действуют особые условия — любой курс из списка за 200 рублей по промокоду 161 023
Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы,
то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ
Формулировка в документах: «Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения»

• В курсе обучение построено в формате видео, текстовых модулей и решении участниками практических кейсов + +50 практических кейсов, которые помогут Вам чувствовать себя уверенно на родительских собраниях и личных беседах с родителями.

СОВРЕМЕННАЯ АНИМАЦИЯ В ШКОЛЕ И ДЕТСКОМ САДУ

• Курс даст готовые компактные одноразовые современные развлечения и раскроет формат иммерсивного театра!
  • Курс даст современные форматы игр, флешмобов и челленджей!
  • Три вебинара, чат со спикером.

КРУЖКИ ПО ФОП ДО И ФОП НОО. ГОТОВЫЕ ПЛАНЫ РАБОТЫ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ

• В курсе огромная методическая копилка. Всего более 300 разновидностей планов и более 500 методических полезностей.
  • Всё апробировано и применяется в ежедневной работе вашими коллегами. Всё соответствует требованиям ФГОС и ФОП.

КУПИТЬ КУРС >

ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК! Большая шкатулка новых форматов для музыкальных руководителей и педагогов

• Курс содержит в себе более 200 сценариев праздников, развлечений, занятий, квестов, мюзиклов. То есть всё то, с чем каждый день сталкивается музыкальный руководитель. Представлены очень интересные классические, проверенные временем методические формы.

ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА В ДОО И ОО

В данном курсе будут разобраны темы:
  • Педагогические технологии в цифровой образовательной среде.
  • Разработка цифровых образовательных ресурсов. Записи коротких видеоуроков пошаговой работы с различными платформами.
  • ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА. Незаменимый помощник на открытых занятиях.
  • Мобильное обучение в современном мире
  • Социальные сети в образовании.

КУПИТЬ КУРС >

ЭКОЛОГИЧНАЯ ИНКЛЮЗИЯ: ТЬЮТОРСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

• В курсе мы изучим как обезопасить педагога и детский коллектив от немотивированной агрессии ребёнка с ОВЗ и, при этом, не получить предписание прокуратуры после жалобы его родителей.

ОБЗОР ФОП ДО

В данном курсе готовые рабочие программы на все возрастные группы и графики по Курс содержит короткие видео и конспекты. После прохождения курса можно пройти тест и получить именной электронный документ "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса".

КУПИТЬ КУРС >

РЕАЛИЗАЦИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С УЧЕТОМ ТРЕБОВАНИЙ ФОП ДО

Курс содержит готовые программы по ФОП ДО, а так же календарное планирование, методические рекомендации и видео уроки.

КУПИТЬ КУРС >

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ СФЕРУМ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФОП

• Курс состоит из трёх вебинаров, серии инструкций и чата поддержки с экспертами и коллегами.

ГОТОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ И ПРОГРАММЫ ПО ФОП НОО, ООО, СОО И ФАОП

• Курс содержит видео практикум и библиотеку готовых документов.

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ
Формулировка в удостоверении: «Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения».
2
СОВРЕМЕННАЯ АНИМАЦИЯ В ШКОЛЕ И ДЕТСКОМ САДУ
Формулировка в документах: «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей».
Продолжительность курса – 20 часов.
3
КРУЖКИ ПО ФОП ДО И ФОП НОО. ГОТОВЫЕ ПЛАНЫ РАБОТЫ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ
Формулировка в документах: «Дополнительное образование по областям и кружковая деятельность в соответствии с ФОП ДО».
4
Формулировка в документах: «Новый формат организации и проведения досуговых мероприятий в ДОО и начальной школе в контексте ФГОС».
5
ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА В ДОО И ОО
Формулировка в документах: «Современная цифровая образовательная среда в условиях реализации ФОП: современные технологии обучения».
6

Формулировка в документах: «Экологичная инклюзия в соответствии с ФАОП ДО: тьюторские и юридические сценарии сопровождения образования детей с ОВЗ».

7
ОБЗОР ФОП ДО

Формулировка в документах: «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса».

8

Формулировка в документах: «Реализация музыкального образования и физического развития дошкольников с учетом требований ФОП ДО».

9

Формулировка в документах: «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы».

10
ГОТОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ И ПРОГРАММЫ ПО ФОП НОО, ООО, СОО И ФАОП

Формулировка в документах: «Методическое сопровождение образовательного процесса в соответствии с ФОП и ФАОП начального, основного и среднего общего образования».