Все курсы по ОВЗ
за полцены
У всех, кто работает с детьми с ОВЗ сейчас горячая пора!
Именно по этому мы сделали скидку 50% на самые актуальные курсы по ОВЗ по промокоду:
только три дня
092023
ДЛЯ ДОО И ОО
ТЬЮТОР В ОУ от А до Я. БОЛЬШОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ И ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ (108 часов).
Формулировка в документе: Тьюторское сопровождение образования в контексте ФГОС. Методическое и практическое решение сложных педагогических ситуаций в работе тьютора 108 часов.
  • Рекомендован КАЖДОМУ, кто работает с детьми с ОВЗ любой нозологии, особенно вне инклюзии.
  • Содержит всю нормативно-правовую и практико-деятельностную базу по работе тьютора и по инклюзивному образованию в целом.
  • После прохождения курса у вас появятся знания о наборе методов, техник и инструментов, которые помогут решать сложные ситуации в образовательном процессе здесь и сейчас.

Курс содержит готовые учебные планы по ФАОП НОО и рабочие программы по ФОП ДО
ДЛЯ ДОО И ОО
ПОЛНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ГИД ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ И ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ С РАЗНЫМИ ВИДАМИ ОВЗ В ОУ. (108 часов )
Формулировка в документе: Методики и сложные вопросы практики комплексного педагогического сопровождения, воспитания и обучения детей с ОВЗ в рамках ФГОС 108 часов
  • Обязателен для педагогов, работающих в обычных группах и классах или со статусом инклюзивных и ресурсных.
  • На курсе рассмотрены КОМПЛЕКСНЫЕ АЛГОРИТМЫ ДЕЙСТВИЙ для ежедневной работы педагога, если у вас есть дети с ДЦП, РАС, УО ( кроме тяжёлой), интеллектуальными нарушениями.
  • В курсе по-максимуму освещаются проблемные точки работы с такими детьми и практические инструменты их преодоления.
ДЛЯ ДОО
ФАОП ДО ОВЗ. Разбор. Внедрение. Составление программы (72 часа )
Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса 72 часа
  • Готовые рабочие программы и полный комплект другого документооборота педагога по ФАОП ДО по всем нозологиям + полный видео курс по составлению программы.
ДЛЯ ДОО
ПРАКТИКУМ по созданию ОП на основе ФАОП ДО ОВЗ для каждого педагога (36 часов)
Образовательная программа педагога по ФАОП ДОО ОВЗ. Проектирование, составление и применение 36 часов.
  • Организация деятельности детского сада по ФАОП
  • Особенности реализации АОП ДО по нозологическим группам. Складываем "мозаику идей". Какие формы, методы, приемы использовать.
  • Особенности взаимодействия с семьями воспитанников с ОВЗ. "Тонкие"вопросы инклюзии. Ищем "ядро" -коллективное сотрудничество.
Бюджетный курс
Обзор ФАОП ДО
Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО 36 часов
  • Курс содержит короткие видео и конспекты.
  • После прохождения курса можно пройти тест и получить именной электронный документ "Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО" (36 часов).
К каждому курсу именной электронный документ выгружается бесплатно
Также есть возможность заказать удостоверение установленного образца на бумаге ГОЗНАК, защищенной водяными знаками (стоимость бланка и доставки Почтой России составляет 710 рублей).
ГОЗНАК
В ЧЕМ РАЗНИЦА