с 11 по 15 сентября 2023 года действуют особые условия — Самые масштабные и содержательные новые курсы форума Педагоги России по 350 руб. по промокоду 070707

НЕВЕРОЯТНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА В ДОО И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Методики самых ярких направлений.

В курсе собраны методики и пособия более 10 лучших физкультурных практик для воспитателей, физоргов и учителей начальной школы: нейрофизкультура, фитнес, аэро- и зверобика, пластик-шоу и физкульт — балет, цигун, хатха-йога и это ещё не всё.

Формулировка в документах: «Новые технологии организации физкультурно — оздоровительного процесса в ДОО и начальной школе по ФГОС»

ОСОЗНАННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО. ФОРМИРУЕМ БЛОК РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ ПО ФОП ДО И ФОП НОО
В курсе слушатели смогут создать индивидуальные годовой план работы с родителями по требованиям ФОП ДО и ФГОС НОО, наполнить его разнообразными формами работы. Экономьте время сейчас!
Опора на новейшие исследования психологии и педагогики в вопросах семьи и семейных систем. Без этого невозможно заручиться родительским доверием.

Очень много практики! Применение разных форм работы: нескучные лекции, метод кейсов, практикумы, мозговой штурм.

Формулировка в документах: «Осознанное родительство как основной принцип взаимодействие педагога и родителей. Методические инструменты его реализации в работе педагога в контексте ФГОС»

ВАРИАТИВНАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ДОО В СООТВЕТСТВИИ С ФОП ДО

Курс содержит 36 готовых программ дополнительного образования и тематических планов-программ, блок по работе с родителями, документы для анализа РППС, КРР и другой документооборот + краткий видео разбор ФОП ДО.

Формулировка в документах: «Разностороннее развитие дошкольников и работа с семьями воспитанников в рамках вариативного компонента Программы ДОО в соответствии с ФОП ДО»

ФОП НОО И ООО. РАЗБОР РЕАЛИЗАЦИИ НА ПРАКТИКЕ, ОПТИМАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
В курсе мы разберем темы:
1. Разберемся как использовать ФОП НОО и ФОП ООО и учителя. В чем основные особенности применения.
2.Что изменится в содержании учебных предметов? Какие методы, приемы формы обучения необходимо будет применять?
3. Что включает программа формирования УУД? Ее «скрытый потенциал».

4. Особенности планирования в соответствии с ФОП НОО и ФОП ООО -оптимальный вариант.

Формулировка в документах: «Внедрение Федеральной образовательной программы в средней образовательной школе — ФОП НОО и ФОП ООО в образовательном учреждении в рамках ФГОС»

ПРАКТИКУМ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НА ОСНОВЕ ФОП ДО
В курсе:
  • Рассмотрим 2 принципа проектирования программы.
  • Как структурировать информацию и работать с текстом?
  • Где в программе будут ссылки, а где "живой" детский сад?

И многое другое, что АРХИ - ВАЖНО сейчас каждому педагогу ДОО

Формулировка в документах: «Практикум по проектированию образовательной программы на основе ФОП ДО»

КУПИТЬ КУРС >

РЕАЛИЗАЦИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С УЧЕТОМ ТРЕБОВАНИЙ ФОП ДО

Курс содержит готовые программы по ФОП ДО, а так же календарное планирование, методические рекомендации и видео уроки.

Формулировка в документах: «Реализация музыкального образования и физического развития дошкольников с учетом требований ФОП ДО»

КУПИТЬ КУРС >

ЭКОЛОГИЧНАЯ ИНКЛЮЗИЯ: ТЬЮТОРСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

В данном курсе рассмотрим: как обезопасить педагога и детский коллектив от немотивированной агрессии ребёнка с ОВЗ и, при этом, не получить предписание прокуратуры после жалобы его родителей.

Формулировка в документах: «Экологичная инклюзия в соответствии с ФАОП ДО: тьюторские и юридические сценарии сопровождения образования детей с ОВЗ»

ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА В ДОО И ОО

В данном курсе будут разобраны темы:
1. Педагогические технологии в цифровой образовательной среде.
2. Разработка цифровых образовательных ресурсов
Записи коротких видеоуроков пошаговой работы с различными платформами.
3. Интерактивная игра. Незаменимый помощник на открытых занятиях.
4. Мобильное обучение в современном мире

5. Социальные сети в образовании.

Формулировка в документах: «Современная цифровая образовательная среда в условиях реализации ФОП: современные технологии обучения»