«Эффективное занятие в ДОУ по ФОП:
практики коммуникации»
Новый курс, информация которого сразу просится в работу! Полезность в каждом слове и примере! Вы точно пересмотрите свой подход и подниметесь на новую ступень мастерства.
  • ВСЕГО ЗА ТРИ ВЕБИНАРА
    вы получите больше открытий и полезных практических навыков, чем в длинном «академичном» курсе
    • Впервые мы будем говорить о занятии честно и без прикрас. Занятие по документам и в жизни
    • Покажем, как организовать занятия с разным количеством детей. А если детский интерес будет разным у всех?!
    • Разложим по полочкам абсолютно все приемы коммуникации, которые помогут в общении с современными детьми. Почувствуйте, как растёт ваша педагогическая сила!
    • Научимся применять авторскую практику «живой разговор» на всех этапах занятия. Вы легко сможете перезагрузить старые игры и упражнения.
    • Разберем типичные проблемные ситуации, возникающие на занятиях и вооружимся конкретными приемами их разрешения.
    Участников ждёт отличная раздатка и невероятная атмосфера, поскольку спикер и автор курса – Илюхина Юлия Валерьевна, воспитатель года Кубани, один из лучших специалистов-практиков нашей страны в системе ДОО, соавтор парциальных программ «Школа супергероев» и «Все про то, как мы живем», автор методических бестселлеров «Секреты интересного занятия», «Говорящий» дом»,наставник 8 лауреатов и абсолютного победителя конкурса «Воспитатель года России», победитель международного конкурса им. Л.С. Выготского.
  • ВЫДАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ:
    Бесплатный электронный сертификат или платное печатное удостоверение гос.образца о повышении квалификации.
    Формулировка "Разработка и построение эффективного занятия на основе программ ДОО в свете реализации задач ФОП ДО" 36 часов.
    Очень приветствуется на аттестации и существенно повышает статус вашего портфолио.