Представляем вам 2-й блок
«Окружающий мир по ФОП ДО и ФОП НОО»
очень востребованного педагогами курса
«ТРИЗ-педагогика как эффективный инструмент реализации современных требований»
  • СПИКЕР И АВТОР курса
    Пчелкина Екатерина Львовна, сертифицированный специалист по ТРИЗ 3 уровня МА ТРИЗ, преподаватель-методист ТРИЗ (международный сертификат №03/00012/004 от 10.10.2004), член Совета Российской ассоциации ТРИЗ (РА ТРИЗ) и руководитель направления «ТРИЗ-педагогика», ведущая Всероссийских конкурсов и олимпиад по ТРИЗ, соавтор учебно-методического комплекса «По ступенькам ТРИЗ».
  • ПОЧЕМУ ОН ВАЖЕН ДЛЯ КАЖДОГО ПЕДАГОГА САДИКА И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
    • идеально подходит для достижения целей и задач по ФОП до и ФОП НОО
    • 6 практических вебинаров + самый минимум необходимой теории. Будут разбираться методы, персонажи ТРИЗ-педагогики, игровые приёмы и построение занятий.
    • увидите простоту встраивания ТРИЗ-инструментария в любую стандартную программу. При этом он обладает невероятным свойством усиливать её без существенных изменений.
    • с первого же вебинара получите игровые инструменты. Вы поразитесь их простоте и результатам .- оказывается, освоение сложных аналитических навыков приносит удовольствие и радость всем участникам процесса. Дети сами формулируют сложные выводы и развивают логическое и научное мышление самым естественным образом!
    • сильнейший инструмент достижения метапредметных результатов: везде развивается речь, логика, нестандартность мышления, творческий взгляд
    • СМОЖЕТЕ создать свою авторскую программу на их основе и реализовать её в вашем ОУ, при безоговорочной поддержке коллег и родителей. А потом тиражировать её, потому, что это эффективно!
  • ВЫДАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ:
    По блоку №2 выдаются документы с формулировкой "ТРИЗ-педагогика как эффективный метод организации проектной деятельности, занятий и познания окружающего мира для воспитанников и учащихся по ФОП ДО и ФОП НОО " 72 часа бесплатный электронный серификат /или и платное печатное УПК. + официальный промежуточный сертификат от Российской Ассоциации ТРИЗ.

Полностью курс «ТРИЗ-педагогика» состоит из 4 блоков:
    • Развитие речи методами ТРИЗ по ФОП ДО и НОО. Доступен для записи в онлайн-школе
    • Освоение окружающего мира методами ТРИЗ по ФОП ДО и НОО. https://clck.ru/37Kukw
    • Творческое конструирование и математические навыки методами ТРИЗ по ФОП ДО и НОО. Старт март 2024
    • ИЗО и технологии методами ТРИЗ по ФОП ДО и НОО. Старт апрель 2024.

ВАЖНО! Участники, прошедшие все 4 блока курса получают бесплатный итоговый сертификат или субсидированное платное печатное удостоверение ( со скидкой 50%) с формулировкой " Методист внедрения базового уровня ТРИЗ в образовательном.