Курс
«Новые приёмы легкой и простой реализации детской субъектности логопедом и воспитателем»
Очень интересный и познавательный для логопедов и воспитателей речевых групп.
  • ПОЧЕМУ ПОЛЕЗЕН И ВАЖЕН:
    1. Основан на инновационной авторской разработке серии игр и методических приёмов для реализации основной задачи ФОП ДО и ФАОП ДО (развитие субъектности ребёнка через игру, реализацию его интереса, воспитание личности через самостоятельность и инициативность).

2. Содержит важные для логопеда и воспитателя умения и лайфхаки:
    - Как правильно направленная детская субъектность может невероятно облегчить работу логопеду и воспитателю?
    - А серьёзно сэкономить средства?
    -А сделать обычные занятия необычными с соблюдением всех требований?
    -А как реализовать детскую цель в сложном коррекционном процессе, на логопункте или в речевой группе?
    -Как с помощью « китов» детской самостоятельности и инициативы сохранить высокий результат занятий?

3. И это ещё не всё! В нём будут игры, интересные видео, разборы «говорящих» локаций, разбор занятий, шикарные методические подарки. Например, целая серия авторских игр с описанием и детализацией, конспекты авторских инновационных занятий, мастер-классы по конкурсам в соцсетях и взаимодействие с родителями и т.д.
  • ВЫДАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ:
    бесплатный электронный сертификат или платное печатное удостоверение с перспективной для аттестации формулировкой: «Инновационные методики реализации детской субъектности в логопедии и дошкольном образовании как важнейшего фактора выполнения образовательных и воспитательных задач ФОП ДО и ФАОП ДО».