АДАПТАЦИЯ.
Полное документальное и методическое сопровождение для педагога ДОО и НОО
Абсолютно всё актуальное для работы педагога по адаптации в саду, школе ( началка и переход в среднее звено), детей с ОВЗ в саду и школе, родителей детей собрано ЗДЕСЬ
  • НАЧНИТЕ ПРИМЕНЯТЬ УЖЕ ЗАВТРА:
    От приказов, шаблонов документов и готовых программ до методик, технологий, пособий, конспектов и сказок
    1. Тринадцать важных вебинаров с покрытием всех аспектов адаптации + видео-инструкции по работе с документами. Уже в записи.
    2. Огромный документально-методический пакет для ДОО и НОО по всем направлениям. Для нормотипичных детей и с ОВЗ. Берите и работайте.
    - Готовые подробные программы адаптации для садика и школы ( в т.ч. и 5 класс), рабочие программы педагога-психолога по адаптации и просто воспитателя или учителя.
    - Большие пакеты готовых документов по всему процессу с примерами заполнения. Шаблоны и образцы.
    - Методические пособия, адаптационные занятия и конспекты, игры и мероприятия.
    - Сборники терапевтических сказок и занятий на разные проблемы адаптации
    - Всё для родителей . Консультации, памятки, буклеты, тренинги, сценарии собраний. Занятия и консультации с коллективом, алгоритмы действия педагогов.
    Курс очень объёмный, но комфортный. Доступен в течение учебного года. Проходить его можно в своём индивидуальном темпе.
    По его завершению вы сможете экспертно консультировать коллег , особенно если в штате временно нет психолога. А также авторитетно выступать на методобъединениях и педсоветах.
  • Формулировка в удостоверении:
    «Практическое, документальное и методическое сопровождение адаптационного процесса в ДОО и НОО по ФГОС, ФОП ДО, ФОП НОО, ФАОП ДО и ФАОП НОО».
    Продолжительность курса – 108 часов.