Если Вы участник марафона

Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования

с 11 по 15 сентября 2023 года действуют особые условия — любой курс из списка за 200 рублей по промокоду 070707.

Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы, то читайте отдельное суперпредложение ПЕРЕЙТИ >

Самые масштабные и содержательные новые курсы форума Педагоги России по 350 рублей ПЕРЕЙТИ >
БОЛЬШОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ САКВОЯЖ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ И ПЕДАГОГОВ РЕЧЕВЫХ ГРУПП ДОО

В курсе будут логопедические игры, квесты, конспекты занятий, годовые планы, интересные вебинары от спикеров-профессионалов и не только… Все материалы предоставлены коллегами — логопедами и воспитателями. Более 100 интересных и новых игр, готовых конспектов занятий, годовых планов.

Формулировка в документах: «Методика и практика логопедической и речевой работы в ДОО в контексте ФГОС»

КУПИТЬ КУРС >

ПРАКТИЧЕСКИЕ КЕЙСЫ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ РЕЧЕВЫХ ГРУПП + РАБОТА С ДИСЛЕКСИЕЙ И ДИСГРАФИЕЙ

В курсе готовые практические видео уроки, которые формируют межполушарные связи для работы с детьми.

Формулировка в документах: «Артикуляционная гимнастика и нейроигры в коррекции нарушений речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста в соответствии с ФГОС»

ПОЛНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ОТ А ДО Я ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ С ТНР
  • Формулировка в документах: «Методики и новейшая практика сопровождения детей с ТНР в ДОО в контексте ФГОС»
  • В одном курсе последовательно раскрыты все нюансы сопровождения ребёнка с ТНР в ДОО и школе, начиная с его появления в группе.
  • Дана большая методическая поддержка в виде готовых занятий, документов, новых нестандартных авторских методик, новых игр и пр.
  • Большое внимание уделено нюансам взаимодействия логопедов и воспитателей. А также сложным вопросам ПМПК и ежедневной практики педагога.

ОСНОВЫ АВА-ТЕРАПИИ

Курс содержит полный методический комплект и вебинары по блокам:

• Инструменты ава-терапии
  • Фиксация результата и случайное обучение
  • Поведенческие цепочки и поведенческие функции
  • Формирование учебного контроля методами ава-терап

Формулировка в документах: «Основы АВА-терапии»

КУПИТЬ КУРС >

ЭКОЛОГИЧНАЯ ИНКЛЮЗИЯ: ТЬЮТОРСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ.

В курсе слушатели получают доступ к необходимому материалу:

1. Аутизм — первопричины, мифы, реальность.

2. Инклюзия. Основные принципы.

3. Вариативные модели обучения детей с РАС.

4. Адаптация среды для обучающегося с РАС.

Формулировка в документах: «Педагогика и психология инклюзивного образования. Организация инклюзивного образования детей с РАС»

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
Большой методический САКВОЯЖ для логопедов и педагогов речевых групп ДОО

2
Практические кейсы для логопедов и воспитателей речевых групп + работа с дислексией и дисграфией

3
Полное практическое руководство от, А до Я по сопровождению детей с ТНР

4
Основы АВА-терапии

Формулировка в документах: «Основы АВА-терапии»

5