Курс
"ЗВЕЗДА POWER POINT"
Создаём крутые презентации, лучшие интерактивные пособия и отчёты
  • ОЖИВИТЕ И ЗАСТАВЬТЕ ЗВУЧАТЬ САМЫЕ СКУЧНЫЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
    Захватите внимание детей легко и красиво, без «танцев с бубнами» .
    Создайте быстро наглядный современный отчёт или рабочий документ, за который руководство будет благодарно, т.к. вы сэкономили время. А ещё поразите всех на аттестации презентацией продвинутого уровня и легко подтвердите свои компетенции.
    Комфортный курс «Звезда POWER POINT» (72 часа) позволяет реализовать ваш опыт на совершенно новом уровне.
  • ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАС:
    • Доступен КАЖДОМУ педагогу. Даже если вы «боитесь» компьютера. Всё очень подробно, медленно, понятно и постепенно.
    • Основан на безграничных возможностях и доступности Power Point. Большинство педагогов используют его только на 4%
    • Создавайте любые интерактивные пособия или задания за 15 минут хоть на каждое занятие. Интересные приёмы для их разнообразия и подачи материала.
    • В пособиях можно вставлять мультипликацию, звук, очень крутые современные фишки, которые дети точно оценят . Следуйте за детским интересом!
    • Даны готовые примеры, как и где это можно использовать. Применяйте прямо сейчас!
    • Навыки применимы для ежедневной работы. Позволяют подтвердить свой статус освоения реальных ИКТ по требованиям ФОП.
  • Формулировка в удостоверении:
    «Профессиональные компетенции педагога по созданию методических и презентационных материалов с помощью ИКТ-технологий в рамках ФГОС и ФОП всех уровней образования».