Онлайн-школа форума
Если Вы участник марафона
«Переход на ФАОП ДО»
с 10 по 15 июля 2023года действуют особые условия – любой курс
из списка за 200 рублей по промокоду 100723.
Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы,
то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛИЦ С ОВЗ: ПОСТРОЕНИЕ МОДЕЛИ ИНКЛЮЗИИ.
Формулировка в удостоверении: «Сопровождение образования лиц с ОВЗ: построение модели инклюзии».

Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ
Формулировка в удостоверении: «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ».

Обучение детей с СДВГ.
Формулировка в удостоверении: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)».

КУПИТЬ КУРС >

Тьюторское сопровождение в образовательных организациях.
Формулировка в удостоверении: «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях» (дополнительная формулировка в документе: «Консультант тьюторской службы»).

КУПИТЬ КУРС >

Психологическая поддержка педагогического коллектива.
Формулировка в удостоверении: «Психологическая поддержка педагогического коллектива как средство сохранения здоровья его участников».

КУПИТЬ КУРС >

Организация инклюзивного образования детей с РАС.
Формулировка в удостоверении: «Педагогика и психология инклюзивного образования. Организация инклюзивного образования детей с РАС».

КУПИТЬ КУРС >

Технология эффективной социализации: компетенции будущего.
Формулировка в удостоверении: «Технология эффективной социализации: компетенции будущего».

КУПИТЬ КУРС >

Практические методики и инструменты для работы с когнитивными нарушениями.
Формулировка в удостоверении: «Использование когнитивных технологий как современной методики обучения и развития в соответствии с ФГОС».

КУПИТЬ КУРС >

Арт-диагностика и арт-коучинг как инструменты развития ребенка в соответствии с ФГОС.
Формулировка в удостоверении: «Арт-диагностика и арт-коучинг как инструменты развития ребенка в соответствии с ФГОС».

Основы АВА-терапии.
Формулировка в удостоверении: «Основы АВА-терапии».

КУПИТЬ КУРС >

Полное практическое руководство от А до Я по сопровождению детей с ТНР.
Формулировка в удостоверении: «Методики и новейшая практика сопровождения детей с ТНР в контексте ФГОС».

КУПИТЬ КУРС >

Совершенствование работы психологической службы в образовательной организации.
Формулировка в удостоверении: «Совершенствование работы психологической службы в образовательной организации».

КУПИТЬ КУРС >

Формирование конструктивного поведения детей в ДОО и начальной школе от А до Я. Интенсив.
Формулировка в удостоверении: «Методика и практика формирования конструктивного поведения детей и родительско-детских отношений как один из основных компонентов реализации индивидуального подхода в обучении и воспитании по ФГОС».

КУПИТЬ КУРС >

Практические кейсы для логопедов и воспитателей речевых групп + работа с дислексией и дисграфией.
Формулировка в удостоверении: «Артикуляционная гимнастика и нейроигры в коррекции нарушений речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста в соответствии с ФГОС».

КУПИТЬ КУРС >

БОЛЬШАЯ ИГРА. 1000 игр и приёмов игротехника на любые задачи для каждого педагога.
Формулировка в удостоверении: «Игропрактика и игровые компетенции как метод личностного развития и коррекции поведенческих проблем у детей дошкольного и младшего школьного возраста в соответствии с ФГОС».

КУПИТЬ КУРС >

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ > >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
Сопровождение образования лиц с ОВЗ: построение модели инклюзии
2
Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ
3
Обучение детей с СДВГ
4
Тьюторское сопровождение в образовательных организациях
5
Психологическая поддержка педагогического коллектива
6
Организация инклюзивного образования детей с РАС
7
Технология эффективной социализации: компетенции будущего
Продолжительность курса – 16 часов.
8
Практические методики и инструменты для работы с когнитивными нарушениями
9
10
Основы АВА-терапии
Формулировка в удостоверении: «Основы АВА-терапии».
11
Полное практическое руководство от А до Я по сопровождению детей с ТНР
12
Совершенствование работы психологической службы в образовательной организации
13
14
15
Формулировка в удостоверении: «Игропрактика и игровые компетенции как метод личностного развития и коррекции поведенческих проблем у детей дошкольного и младшего школьного возраста в соответствии с ФГОС ».