Онлайн-школа форума
«ПЕДАГОГИ РОССИИ»
Если Вы участник марафона

«Базовые навыки профессионального использования Excel, Word, PowerPoint»

с 06 по 17 ноября 2023 года действуют особые условия – любой курс

из списка за 250 рублей по промокоду 060823. Если Вам нужны печатные удостоверения установленного образца за курсы, то читайте отдельное суперпредложение ТУТ >
Цифровая образовательная среда в ДОО и ОО + УПК за 900 рублей

Формулировка в документах: «Современная цифровая образовательная среда в условиях реализации ФОП: современные технологии обучения»

В данном курсе будут разобраны темы:
  • Педагогические технологии в цифровой образовательной среде.
  • Разработка цифровых образовательных ресурсов, записи коротких видеоуроков пошаговой работы с различными платформами.
  • Интерактивная ига. Незаменимый помощник на открытых занятиях.
  • Мобильное обучение в современном мире
  • Социальные сети в образовании.
Мастер по созданию методических разработок и наглядных пособий для детей

Формулировка в документах: «новые методы создания и разработки методических и наглядных пособий для детей с применением ИКТ по ФГОС»

Курс включает в себя:

• короткие обучающие видео и понятные подробные презентации
  • алгоритмы и примеры создания обучающих методических материалов
  • готовые шаблоны для создания рабочих тетрадей, листов, игр,викторин и пр.
  • инструкции к работе и созданию по шаблонам и не только
  • интересные и супер-полезные бонусы.
Методист онлайн-обучения. Проектирование онлайн курсов
(занятий, собраний, выступлений)

Формулировка в документах: «Методист онлайн-обучения: создание цифрового методического контента силами педагога в соответствии с ФОП и ФГОС»

Курс включает в себя:

• Видео-материалы
  • Презентацию

Курс содержит в себе 2 основных раздела.

• Теоретический про онлайн - обучение в целом
  • Практический про проектирование.
Сайт педагога

Формулировка в документах: «Индивидуальный сайт педагога: создание и внедрение в условиях реализации профессионального стандарта педагога»

Курс позволит каждому педагогу систематизировать свои знания и структурировать опыт. А в дальнейшем передавать свои знания коллегам внутри организации, в другие учреждения, города и даже страны.

Купить курс
Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации ФОП

Формулировка в документах: «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы»

Курс состоит из трёх вебинаров, серии инструкций и чата поддержки с экспертами и коллегами.

Так же рассмотрим:
  • Как использовать Сферум?
  • Какой полезный функционал имеет данная платформа?
  • Как внедрить функционал Сферума в образовательный процесс?
Купить курс

для участников доступен доступен пакетный заказ курсов и удостоверений по пройденным курсам форума, по выгодной цене!
ПОДРОБНЕЙ >
Список курсов и формулировки в УПК, входящие в пакет:
1
Цифровая образовательная среда в ДОО и ОО
2
Мастер по созданию методических разработок и наглядных пособий для детей

3
Методист онлайн-обучения. Проектирование онлайн курсов (занятий, собраний, выступлений)

Продолжительность курса – 36 часов.
4
Сайт педагога

Продолжительность курса – 20 часов.
5

Продолжительность курса – 36 часов.