Онлайн-школа форума
"ПЕДАГОГИ РОССИИ"
Если Вы участник марафона
«Наставник патриотических проектов»
МАТЕРИАЛЫ ПРОШЛЫХ МАРАФОНОВ ЗА 150Р.

по промокоду 020610

The Team teachable
Формулировка в документах: «Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО».
Формулировка в документах: «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса».

Вы получаете материалы 2х марафонов и 2 печатных удостоверения на бланке ГОЗНАК.
Формулировка в документах: «Первая помощь в образовательной организации».
Формулировка в документах: «Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях».

Формулировка в документах: «Первая помощь в образовательной организации»